Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Sonnige Adria", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 26,5 x 41,5 cm, gerahmt, Altersspuren
14.01.2019 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Walder Papst
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |